Александр Савельев

Как правильно заполнить пункт №14 в анкете на получение загранпаспорта???

Как правильно заполнить пункт №14 в анкете на получение загранпаспорта, если в компании в которой я работал произошла реорганизация???

Ирина Бочарова

В пункте 14. Сведения об учебе и работе указываются ровно за последние 10 лет. Даты пишутся в формате ХХ. ХХХХ (09.1985); в графе местонахождение обязательно указывается город (Г. МОСКВА, ПРОФСОЮЗНАЯ УЛ. , Д. 5), если вы не работали и не учились более месяца обязательно это указываете. Такая ситуация часто возникает между школой и вузом, ее тоже надо оговаривать. Если Вы неработающий пенсионер в данный момент, то это тоже необходимо отобразить в анкету. После фразы «НЕ РАБОТАЛ» или «НЕ РАБОТАЛ И НЕ УЧИЛСЯ» (если запись между местами учебы) , или «НА ПЕНСИИ» в третьей графе пишите место прописки в это время.
В конце пункта 14 пишете дату заполнения, месяц пишется прописью, далее должность, Ф. И. О. лица, подписавшего анкету.
Если в 14 пункте не хватает строк для перечня всех мест работы, заполняется дополнительный экземпляр анкеты. С 1 по 13 пункт информация дублируется, в 14 пункте идет продолжение перечня мест работы. В этом случае сдается 4 экземпляра анкеты.

Елена Шарова

если реорганизация то пишете название на сегодняшний день. у вас заверять печатью будут. печать и название должны совпадать