Андрей Денисов

как заполнить анкеты на загранпаспорт на госуслугах?

1. Как заполнять места учебы? Допустим школа с 09.1998 по 06. 2008, и указывать ли месяца летних каникул как - НЕ РАБОТАЛ? Или сразу писать что 06.2008 - уже университет? Или университет писать с 09.2008, а лето как НЕ РАБОТАЛ? Вот не пойму.

2. Должность как писать? Название лицея слишком длинное. Умещается только "Учащийся лицея". А полностью не вмещается. Можно написать просто "Учащийся лицея"?

Кто знает помогите плз.

Данчик Макарова

Зайдите на оф сайт УФМС, там есть образец анкеты и по ней уже в госуслугах заполните.

Та
Татьяна

1. Месяца летних каникул вписывать не нужно. Это абсолютно точно.
2. Название лицея. если нет установленного сокращения придется писать полностью. Для этого там предусмотрено много строчек вниз. Абсолютно необязательно все впихивать в одну строку