Yulia Гафина

Как заполнить анкету на загранпаспорт нового образца?

Интересует пункт 14.
Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. (включая учебу)
требуется записать месяц и год поступления и месяц и год увольнения.
Как записать, что с 2003 по 2006 я учился в одной школе, а с 2006 по 2010 в другой
с 2010 по настоящее время в институте?
Интересует месяц выхода из одной школы и месяц входа в другую. И месяц выхода из второй школы после 11 класса. И месяц поступления в институт.
Где я могу узнать эти данные?

Александр Залога

узнать эти данные вы можете в своей голове!
так и пишите:
09.2003.-05.2006. учащийся, школа №...,адрес школы
06.2006.-08.2006. не учился, не работал, находился дома, домашний адрес
09.2006.-05.2010. учащийся, школа №...,адрес школы
06.2010.-08.2010. не учился ( и тд)
09.2010.-наст. вр. учащийся, институт название, адрес института.

Ал
Алексей

месяцем поступления в институт обычно считают сентябрь (возьмите справку в деканате, в ней будет указана дата поступления или дата зачисления по приказу ректора) .
Раньше на сайте ФМС был образец заполнения.
Если есть возможность, лучше обратиться в ФМС, чтобы за денюжку вам заполнили анкету сотрудники ФМС.