Фёдор Корнейчук

Что делать, если не хватает места в анкете на загранпаспорт нового образца???

В пункте 7, где указываются паспортные данные нужна еще одна строчка..(((

Алексей Костяев

Вам главное уместить всю необходимую информацию, уменьшите шрифт, принимаются сокращения такие как р-он(район), корп., Ул., пгт.

Lara Lara

Сократите, что возможно

Олеся Лосева

Сокращай, уменьшай шрифт.

Марина

Все, что не вместилось, пишется на дополнительном листе. Обычном. За подписью. )