Вадим Андреев

Как указать адрес места пребывания при заполнении анкеты на загранпаспорт нового образца?

Не хватает места в этой графе, чтобы указать 2 адреса и 2 телефона
Прочитала, что надо это заполнять:

Если же Вы подаёте заявление о выдаче заграничного паспорта по месту временного проживания (т. е. по месту, где имеете регистрацию по месту пребывания) , но у Вас так же имеется регистрация по месту жительства (постоянная прописка) в другом населённом пункте, то при заполнении анкеты на загранпаспорт нового образца необходимо дополнительно, после почтового индекса и адреса, где вы постоянно проживаете, указать почтовый индекс и адрес своего пребывания по месту подачи анкеты, а так же Ваш телефон. Например, «123456 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОР. НОВОЧЕРКАССК, УЛ. ПЕТРОВА, ДОМ 123 КВ. 456, РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ: 654321, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОР. КРАСНОГОРСК, УЛ. ИВАНОВА, ДОМ 321, КВ. 54, ТЕЛЕФОН 8-123-45-6-78-99».

Ириша Triniti

Да сократите же! Не пишите телефон. не пишите индекс, и сократите всё что можно. Что не влезет - то не влезет

Наталья Кулакова

Достаточно одного - первого - даже индекс можешь пропустить
На визу - таже канитель