Вова Виноградов

При заполнении анкеты на загранпаспорт нового образца нужно ставить дату куда-то?

И если да, то куда? ((
В конце 14 пункта есть место где должен поставить дату и подпись сотрудник отдела кадров, заверивший анкету. Но теперь ведь анкету не надо заверять?

Просто оставлять пустым это поле?

Евгений Крайнов

Если анкету подаёте лично в службе уфмс\мфц (одно окно) , то дату прставите в момент сдачи анкеты, если сотрудник не завернёт её для исправлений/уточнений. При оформлении документов на сайте госуслуг это сделать ещё проще. Сотрудник ставит свою подпись и дату приёма (от неё идёт отсчёт дней до выдачи готового документа) после того, как устранены все неточности. В варианте онлайн оформления вам пришлют сообщение, т. есть служебные пометки вы и так не увидите