Александр Логунов

Заполнение анкеты на загранпаспорт нового образца-разные должности в одной компании

если у меня на одной работе разные должности - мне надо отдельную запись на каждую должность создавать? или просто место отмечать - с какого по какого работала в этой организации?
Спасибо!

Игорь Швырлов

только как указано в трудовой,,, если вас переводили то все так и пишите,,,, если запись одна то и делайте одну,,, им вообще это с одной стороны по барабану это проверяется на допуск к гостайне,,, но могут и забраковать анкету

Анна

там просят указать места работы, а не должности

Гена Тестов

Когда-то давно при заполнении анкеты я указывал все должности в одной строчке через запятую.
Сейчас сделал бы также, но последние 12 лет в одной и той же должности в одной и той же конторе 🙂

Shaxin Nazirov

я указывала с какого по какое в организации) записи о переводе на другую должность, о реорганизации не указывала