Юлия

Вопрос по заполнению анкеты на загранпаспорт нового образца

Здесь нужно заполнить сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая обучение и службу) .
Но у меня получается так, что 10 лет назад я училась во 2-ом классе. А в столбцах написано "поступления".

Так как лучше написать, что я поступила 11 лет назад в школу, либо все-таки 10 лет назад во второй класс?

Может вопрос глупый, но я только учусь)

Ильшат

Надо заполнять с 2004 года.
Надо писать дату 01.2004. Пишешь номер школы, учащаяся. Рядом в графе адрес школы. Вообще, ты не совершеннолетняя и должны заполнять анкету родители. Пиши на почту, отвечу.