Vlad Online

заполнение анкеты загранпаспорта нового образца

подскажите пожалуйста нужно указывать учебу в учебных заведениях за последние 10 лет то что я поменяла где-то три школы, так вот мне указывать обязательно все это, года и т. д? ? или можно только написать про ВУЗ в котором, я сейчас учусь ответьте пожалуйста !

Сергей Маштаков

Обязательно указываются вся учеба. Вот пример и инструкция: http://zagranpasportu.ru/shag-6-ot-18/

fa
faraw81

все
\ тож столько школ меняла (

Арина Бибикова

Всё что было с 2004 года