Светлана Тазина

В анкете на загранпаспорт нового образца есть графа про места учебы

так там надо указать точные даты поступления и окончания, скажем школы, а если я не помню

Елена Лобина

я писала с первого класса, т. к. у меня в 10 лет попадал только 11 класс школы. Нормально приняли анкету. У мужа и сестры та же фигня, тоже написали с 1-го класса обучения: сентябрь 1993 - июнь 2003 г. и все нормально приняли

Мм
Ммммм

Пишите примерно. ни кто такую инфу проверять не будет, да и невозможно .Поступили 1 сентября-закончили 31 мая, так все пишут