Ирина Осипова

Что делать, если не хватает места в анкете на загранпаспорт нового образца?

ТП № 1 МЕЖРАЙОННОГО ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПОДОЛЬСК
-в строке "кем выдан" не помещается эта длиннющая запись. Какие могут быть допустимые сокращения? Помогите мне пожалуйста!! !

Нина Серебренникова

№1 - напишите без пробела, и все уместится в одну строку. Только что попробовала, и все получилось. По крайней мере, в программе с сайта УФМС нашей области. Если хотите, вот ссылка http://www.fmsnnov.ru/?id=403
там внизу есть программа заполнения заявления на ОЗП нового поколения. Удачи!

Наталья Александрова

Сокращения не допустимы, нужно написать все как у вас во внутреннем паспорте.