Альбина Гасиева

Как правильно заполнить заявление на загранпаспорт нового образца?

Ситуация
такая: Живу в одном городе, работаю в другом без регистрации. Например: родился
в Перми, работаю в Москве.

Какой
адрес требуется написать в графе место жительство, где зарегистрирован,
например Пермь или фактический без регистрации в Москве.

Калян Пятьдесятвторой

все по документам, не официально - не считается

Марина Назарова

Алёша, отдайте немного денег профессионалам, они Вам всё заполнят правильно. Там же в УФМСе или где вы сдаёте докУмЕнты. Не мучайте свою нервную систему.... Чесслово иногда это проще, чем экономить рубли.