Наталья

Самая приятная новость за последнее время-наши лётчики-Лучшие в Мире!!!Молодцы!!!

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Взлетает здоровенный советский стратегический бомбардировщик.
Только взлетел, как сзади раздается какой-то страшный грохот.
Командир говорит бортмеханику:
- Ты пойди, посмотри, что там такое?
Тот посмотрел, возвращается.
- Так, - говорит, - ерунда. Это от нас бензовоз отцепился.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да.... Тут безусловно есть чем гордиться..) У нас вот лётчиков вовсе нет))-- и ничего,живём себе)))

Юрий Юрченко

Не хвались идя на рать, а хвались, идя с рати

Наталья

Вы о чём?Я-про Боинг. Пассажирский

Юрий Юрченко

А про какой. Их последнее время много было в небе.

Наталья

Сегодня пасс самолёт чуть не взорвался в воздухе.С одним двигателем посадили.Летели из Доминиканы .См.новости

Юрий Юрченко

Тогда действительно молодцы - конструкторы самолета. Надежный самолет.

Наталья

люди!!!!!!Никто не пострадал.Потом -пассажиры смотрели,как горит самолёт...Представляете....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

горжусь.....!респект и уважуха...

Наталья

Вот такое событие даже веру какую-то даёт.Жизнь-прекрасна)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня друг летает в тех краях...на боингах....я горжусь им.....

Наталья

Это-лучшие люди России.Знаете-я смотрела как-то передачу про лётчиков вообще.И военных.Особая профессия.Оторваться от Земли,любить небо.Меня тогда поразило----Такие мужчины в России есть!!!А кого видим в телеке....ужас....