Йо
Йож

Благодаря рекламе мы узнали что:1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.7. Наша главная проблема - перхоть.8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи*дюлей, а тётя с порошком.9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.10. Люди могут разговаривать с маргарином.

Ответы
Ольга Волкова

а если будешь пить эспумизан...то это тебя спасет от вздутия живота и ты не улетишь в космические просторы.и вообще...хочешь быть любимым зятем...ешь за столом в гостях вместе с курицей гриль мезим

Валентина Сидоренко

Вы еще не отметили кошек,которые человеческим голосом рассказывают о том,какой вкусный "Вискас"...зубные щетки,которые знают толк в "моде"...!!!!и т.д. ..и т.п....

Елена Фомченкова

Кроме всего вышеперечисленного,люди самостоятельно не могут ни уснуть,ни проснуться,ни переварить пищу.Катастрофа)

ахахах

Валентина Новокшонова

Верно подмечено...давно обратила на это внимание. А еще молодых людей очень волнует степень черноты платья девушки.

Юрий Ладычук

К перхоти еще две проблемы наиглавнейшие-кариес и пр...и с крылышками.

Николай Науменко

ну и ещё многое другое не менее захватывающее и увлекательное))))

Владимир Ковалев

Я так полагаю это продолжение ЗАПИСОК СУМАСШЕДШЕГО Гоголя Н.В.

Марина ...

смешно....спасибо тому, кто всё это подметил и записал..)

Олег Брантов

А печень постоянно нуждается в есенциале форте!

Ёжик В Тумане

А В. ПЕЛЕВИН все это очень хорошо объясняет!

Людмила Павленко

И мы живем в таком фантастическом мире! 😮

~*
~*~Надежда~*~

Ты решил мне настроение поднять,зай?))

Хельга Шувакина

это что ещё соц опросы... 👍 😄 😄 😄

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

реклама двигатель прогресса))))))))))

Юрий Бобаренко

ЭТО ВСЕ РЕКЛАМА СМОТРИ ПО МЕНЬШЕ

Татьяна Щербакова

непонимаю рекламу и несматрю ее

Пётр Неверковец

да уж, что только не придумают!

Larissa Pavlenko

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Mixaylevskaia

ДА УЖ ... РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ...

Илья Кирсанов

))))) Что хорошо, то хорошо.