Dursun Can Selcuk

как доехать на машине от Речного вокзала до кантемировской

Игорь Гоцман

каждый изгаляется по своему, в зависимости от времени суток и пробок.

По Ленинградке до м. "Динамо" и направо, на ТТК, по ТТК до Варшавского шоссе с правым поворотом у м. "Тульская" на Варшавку, по Варшавке, на Каширку, уходя направо с Каширки после м. "Каширская" на Пролетарский проспект до м. "Кантемировская".

До МКАД на Бусиновскую развязку, по внутренней МКАД до Липецкой улицы и по Липецкой, Бакинской улице, Кавказскому бульвару, Пролетарскому проспекту до м. "Кантемировская" - если центр встал, а МКАД едет.

Всё, в конечном счёте, определяется временем суток, поскольку по ТТК в некоторые часы можно проскочить без пробок.
Действительно, покупайте навигатор и смотрите, где проехать в нужное время можно без особых пробок.

ОК
Олег Кудряшов

тихо тихо каком !!!

Александр Кравченко

навигатор в помощь