Natali Shapar

как доехать до речного вагзала от м бибирего

Multik Multik

От метро Бибирево по серой ветке до станции Менделеевская, переход на станцию Новослободская кольцевой линии, проехать 1 остановку до станции Белорусская. Оттуда перейти на одноимённую станцию зелёной ветки и проехать до конечной станции Речной вокзал. Можно и наземным путём: от метро Бибирево поехать на автобусе 282 до остановки "Кинотеатр Будапешт", перейти на другую сторону улицы Лескова, сесть на автобус 284 и до станции метро Речной вокзал. Думаю, что на метро намного быстрее - выбирайте сами, что Вам удобнее. Желаю удачной поездки.

Галина Ганьшина

в какой ты городе? в Вашингтоне? или Париже? или Токио.... *?