Игорь

от м Речной вокзал до м Марьино проложить маршрут

Опкм114 Салют

Совершенно незачем ехать с двумя пересадками, когда можно обойтись одной.

От "Речного вокзала" до "Красногвардейской", там перейти на "Зябликово" и проехать три остановки до "Марьино".

А если даже делать две пересадки, то лучше не на "Белорусской" и "Курской", а с "Тверской" на "Пушкинскую" и с "Пролетарской" на "Крестьянскую заставу". Так и путь покороче, и пересадки поспокойнее.

Елена Липатникова

легче всего на метро там до кольца доехали потом по кольцу а на салатовую ветку и вы там. зайдите на яндекс там выберите схему метро и проложите как быстрее будет и там покажет сколько остановок и сколько время займет

Ya Anechka

Хитрый там маршрут. На метро до Белорусской, пересадка на кольцевую до Курской, опять пересадка на Чкаловскую и до Марьино. Час с лишним пути.