Изабелла Боня

м. Речной вокал, а точнее фестивальная улица

Подскажите, пожалуйста, как добраться до оранжевой ветке на наземном транспорте. Желательно до Бабушкинской или медведково .
Спасибо

Москва.

Спасибо большое Марина !!!

Фаина Маткина

Автобус 284, маршрутка 759м до метро "Алтуфьево",
оттуда троллейбус 80, автобусы 774, 601 до метро "Медведково" или маршрутка 728м до метро "Бабушкинская".

Автобус 284 ходит редко; кроме того, везде возможны пробки.
Быстрее доберётесь на метро через "Новокузнецкую" с пересадкой на "Третьяковскую".

Александра Карпенко

метро Речной вокзал есть и в Новосибирске и возможно еще где то . называйте город и даже если это МОСКВА (

Виктория Ч

ну яндекс карты показал, что на маршрутках можно.. . на 2-х... Маршрутка 759м до череповецкой, 14, там пересесть на Маршрутку 728м.. . время в пути- без пробок- почти час