Илья Балахнин

Меня интересует путепровод над Октябрьской железной дорогой между улицами Талдомская и Фестивальная. Город Москва (+)

Когда же этот путепровод будет, наконец, построен? Я видел в разных источниках дату - конец 2014 года (конкретно, ноябрь) , но эта информация очень устаревшая, есть большие сомнения, что успеют эту развязку завершить к ноябрю. Я проезжал прямо под этим мостом по железной дороге, там не хватает одного звена, и на глаз видно, что работа предстоит ещё долгая. Мне нужна новейшая информация о состоянии строительства этого путепровода, а ещё лучше - возможность получать данные по мере их обновления. Скажите, где всё это можно узнать?
Второй вопрос, относящийся к этому участку - что будет непосредственно с Талдомской и Фестивальной улицами после открытия моста через железную дорогу? На Талдомской какие-то работы подготовительные ведутся, и рынок местный вроде сносить собираются. Что там хотят сделать? Будет ли это скоростная магистраль с удобным переездом на ту сторону железной дороги? И самое главное - будут ли по этому переезду запускать маршруты наземного общественного транспорта, желательно, до станции метро Речной Вокзал, и если да, то какие? Очень хотелось бы узнать подробную свежую информацию по этому поводу. Может, её на форумах обсуждают. В общем, не могли бы рассказать, когда точно всё это будет благоустроено и что будет на этой развязке и вокруг неё? Спасибо!

Антон Шептицкий

http://stroi.mos.ru/dorozhnoe-stroitelstvo

http://stroi.mos.ru/news/estakada-cherez-zheleznodorozhnye-puti-v-raione-platformy-hovrino-poedet-v-noyabre - "По госконтракту срок завершения строительства - февраль 2015 года. Но мы обсуждаем с подрядчиком возможный запуск движения в ноябре. "

http://stroi.mos.ru/news/avtodoroga-ot-businovskoi-razvyazki-do-festivalnoi-ulicy-i-razvyazka-na-peresechenii-s-nei-poedut-v-dekabre