Сибирский Инквизитор

Я ВСПОМНИЛ СВОЙ УТРЕННИЙ ВОПРОС!!! Итак: Кто такие Майонезный Джон, Майонезный Джим и Майонезная Джейн? И почему они все майонезные?

Ответы
Анжела Весёлая

я не знаю кто это такие, а майонезные они скорее всего из-за того, что любили майонез)))

Джон, Джим и Джейн братья по несчастью, и во всем виновен майонез....испорчен был)))

Сибирский Инквизитор

вот оно как.... О.... Надо поразмыслить.

Лейла

:? наверное первые изготовили майонез...или предприятием владели майонезным..

Stasya Kosh

у вас все вопросы с примесью легкой наркомании)

Сибирский Инквизитор

Причем тут наркомания? Я хоть в одном вопросе упомянул про наркотики???

Stasya Kosh

ну значит это вялотекущая шизофрения, тут даже хз что лучше 😄

Сибирский Инквизитор

ну и про психушку я тоже ничего не упомянул... я здоров, как кабан!

Stasya Kosh

ну ок. хотя все равно не убедили :Р

Лилия Панина

извините, даже не знаю что Вам ответить)))

Валентина Молчанова

Наверно вкусовые качества одинаковы

Светлана Алексеева

ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА БЫЛА МАСЛЕННИЦА:-)

Елена Воробьева

семья шизойдов обожающих майонез?

Сибирский Инквизитор

Нет. Я - пророк БРЕДа!

Елена Воробьева

Это разве не одно и тоже?

Сибирский Инквизитор

Нет. Писатель просто пишет, то, что придет ему в голову. А пророк несет Свет Истины!

Елена Воробьева

Как глубокор

Сибирский Инквизитор

Истина благоухает и благопархает вокруг Пророка, в то время, как поэзия, или проза просто спит рядом с писателем, или поэтом, свернувшись в клубочек.

Елена Н

где вы их набрали? впервые слышу....

Сибирский Инквизитор

оно повсюду.... бледные.... никогда не смеются...... холодные....... все в майонезе....... в резиновых перчатках....... тихие....... пальцы выглядяд как сосули....... глаза замерзают от ужаса....... майонезное озеро....... как куклы из стен......... лоботомия.........

Елена Н

вас рано выписали....

Сибирский Инквизитор

меня и не выписывали........ впрочем, как и вас........ нас никогда не выпишут..... мы останемся навсегда на этом острове......

Елена Н

обострение?

Сибирский Инквизитор

у нацистов были евреи, у советов гулаг, а у этих мы, душевнобольные..... они ставят над нами опыты.....

Людмила Павловец

там помоему про противогаз было!!!

Печенька С Глазурью

мож потому что изобрели майонез

Олег Лавриненко

Это братья Майонезного Джема.

Astenic Syndrome

они русские. и родом с Москвы

Ангелина Шип

Они очень любят майонез?)

Сибирский Инквизитор

не то, чтобы очень любят, но приходится...

Нина Ермак

Это ваши родственники?

Д*
Дана *************

простите не знаю таких

Inna Тейн

тебе ужасы снились?))

Inna Тейн

ну слава Богу)))

Олич Белая И Пушистая)

Они любили майонез)))

Сибирский Инквизитор

Нет. Они состоят из него.

Lyudmila Shkrabova

Вкусные у Вас сны...?)

Сибирский Инквизитор

это не сны. это майонезная реальность окуывает собой все...

Lyudmila Shkrabova

Вас так пытают??? 🙂

Сибирский Инквизитор

нет. майонез заполняет собой все...

Lyudmila Shkrabova

Значит Вы получаете от этого удовольствие???:)

Оксана Гаврилюк

такие бывают????

Сибирский Инквизитор

Они повсюду.

Оксана Гаврилюк

ты меня пугаешь.... а как они выглядят???

Сибирский Инквизитор

они БЛЕДНЫЕ

Оксана Гаврилюк

почему???

Сибирский Инквизитор

в майонезе все...