Dan Bongо

🖼
Сейчас бы его путин и в советники взял и деньжат подкинул...

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему в демократической Украине запрещен выезд мужчин за границу? Это же нарушение конституционной свободы передвижения

Dan Bongо

Им страну от орков защищать надо.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так а почему отняли конституционные свободы? Должно быть право уехать за границу, если защищать человек не хочет

Владимир Ковалев

Как может выкормыш США быть советником у Путина? Его скорее всего Байден бы пристроил к себе.

Areg Simonyan

Несомненно! Но вряд ли он согласился бы быть советником у военного преступника.

Dan Bongо

А он кем был?))) Они бы спелись)

Areg Simonyan

Он был тираном тоже, но у него были принципы.

Ва
Василий

не... его Зеленский опередил..Гитлера в помощь взял и отряды карателей собрал.

Валерий

Его воспитывали и кормили штаты а как сам начал думать обьявили злом

Владимир Жиров

Это американское создание. Его сподвижники воюют за укронацистов.

Владимир Зарубин

Наоборот,Зеленский использовал бы его,как других иностранцев.

Dan Bongо

Арабы с евреями не очень.... 😉

Владимир Зарубин

Зеленский по духу-не еврей,поддерживая бандеровцев,ненавидящих евреев.

Dan Bongо

Зеленский классный парень. Его поддерживает израиль. А то, что вы пишете полнейшая чушь.

Галина

Кто такой важный ? незнакомая личность и здесь вроде не гулял.

Владимир Игнашов

судя по всему именно так !! вовремя его американцы грохнули..)

Амид

Зачем у него час вон иран, хамас, алькаида, талибы в друзьях

Dan Bongо

Ну да. Лучшие!)

Амид

Ну так единственные 🤣🤣🤣🤣ну еще ретрея есть там гдето

Dan Bongо

Аха, ана самая))

Амид

А и батька который еще не всё высосал из путина🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Но он жесточайше старается

Виталий...

Может и подкидал деньжат, только об этом никто не знал..

Dan Bongо

Не исключаю тоже

Виталий...

Вот почему Штаты отвергли всякую предлагаемую помощь от рф после 11 сентября..

Валерий Герасимов

Так, он у Байдена на загородной вилле тайно проживает...

Виктор Дайвер

Это вымышленный персонаж выдуманный спецслужбами США

Виктор Дайвер

Я его не видел

Dan Bongо

А вот и ссылка. https://www.golosameriki.com/a/conspiracy-theory/6216317.html

Виктор Дайвер

Ладно, пока не интересно, к тому же своё мнение я озвучил

Dan Bongо

Мнение основанное на чьих то пустых словах... если вас это устраивает... удачи.

Виктор Дайвер

Не собираюсь переубеждать, мне в принципе всё равно, и вам удачи

Эт
ЭтоᅠДругое

мда, геращенко головного мозга видимо заразно 😂😂

Лариса

так может путин к нему махнет,а мы его поддержим🤔

Dan Bongо

В этом его многие поддержат))

Лариса

ну так народ просит,надо уважить,путин вперед на встречу со своим будущим🤣

Виктор Золотухин

Что то не узнаю его в гриме это что Барак Обама?

Dan Bongо

Медведев

Виктор Золотухин

Не похож

Dan Bongо

В гриме?

Юрий (Челябинск)

Он был сотрудником ЦРУ, попутали вы товарищ

Dan Bongо

🤣👍🏻

Юрий (Челябинск)

Это не прикол, Бенладен был сотрудником ЦРУ, потом у них пути разошлись, а начинал он там

Друг.

А к ЗЕпидору Бандера бы не помешал бы ...

–1
Sonik In The Фингерс

Мне кажется или он брови выыщипивает?

Оп
Опия

Кто кому деньжат?... Ничего не путаете?