Ирина Лубсанова

"Дорогой Дед Мороз!Подари мне лом,а можно 2,отмазиваться от придурков с ломами)))))))))))Можно ещё и ружьё.Я вела себя хорошо)))))?

Ответы
Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда

Анатолий Фамильченко

Вспомнился старый советский анекдот : Мужик первый раз на севере ,заходит в магазин .Помимо всего прочего продаются две палки с ценником "Туалетный набор".Интересуется. Продавец - Одну палку втыкаете чтобы ветром не унесло, а второй волков отгоняете 🙂 Будь позитивней, а то скоро всем прийдеться с ломами таскаться 🙂

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DКуда же ещё позитивней))))))))))))

Олег Соколов

Здравствуй, добрая девочка, которая просит в подарок 2 лома! Ты в этом, 2013 г., себя хорошо вела, если просишь такие добрые подарки! Уверяю тебя, я подарю тебе то, что на самом деле тебе необходимо: "Учебник русского языка с правилами грамматики и примерами". На 2015 2 лома за мною! Твой Дед Мороз.

Hovhannes Kazinyan

Дорогая зачем тебе лом слова Христа мечь с двух строней острогой.Рубит и на лево и на право, ветом убедятся когда по исползуют, и самы удевляются что это так. Подружись с Христом ! он воскрес исейчас рядом с тобой .

Hovhannes Kazinyan

сщастливый тот кто не видет но верит в это.

Юлий Грихутик

Если Я подарю тебе лом или два лома, станет на одного придурка с одим ломом больше. А если я подарю тебе два лома, тогда появится один придурок с двумя ломами. Выбери что нибудь женственное и нужное

Koteikо

Вот ради интереса готов купить два лома, просто посмотреть, как вы ими будете отмахиваться. Продажа билетов на это шоу покроет все затраты на приобретение шанцевого инструмента 😄 😄 😄

Ирина Лубсанова

:DА мне ещё и лопату сверхскоростную пообещали(две)сверхновой разработки)))))))))))))))

Koteikо

тож есть такое, только не отдам на совсем, самому нужна!

Ирина Лубсанова

:DДа у меня своя будет)))))))))))))))))))))))

Николай Золотухин

Я ТОЛЬКО "ПАЛКУ" СМОГУ ПОДАРИТЬ....ОНА СПАСЁТ ТЕБЯ.... ДЕД МОРОЗ. помню в школе на парте было нацарапано.....что такое любовь ? ответ любовь это костёр....брось палку и он разгорится.....

Ирина Лубсанова

:)Ух ты! Как классно сказано!))))))))))

Николай Золотухин

не сильно "черно"...ни каго не изпачкал.... "выскрибать, чистить".... ни кого не надо ?

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DТрупы убирать)))))))))))))

Николай Золотухин

нет я против крови ...трупов... тока подарки к себе поближе подталкивать...

Виктор Искра

Мадам! если Вы можете удерживать 2 лома, и ещё отмахиваться ими, то вопрос: Нахрена они Вам нужны? С такой физподготовкой и голыми руками 5-х умахать можно!!! 😄 😄 😄

Ирина Лубсанова

:[Ну эт на всякий случай)))Вдруг один сломаю))))

Виктор Искра

Круто!! 😉

Виктор Искра

Да сбудутся Ваши мечты!

Ирина Лубсанова

:)Вот спасибо!)))

Владимир Айбазов

Дорогая внученька, не будет тебе двух ломов, и ружья, лучшие подарю как я тебе, стену, с двумя ногами, руками, хорошей фигурой, и красивым мужской внешности

Владимир Айбазов

И это не последняя чашка

Ирина Лубсанова

:)верю))))Прямо как я))))))))))

Владимир Айбазов

Хлебом не корми, дай кофе, и будет ваще супер, если с сигаретой!

Владимир Громыко

девочка!!!! КРАСАВИЦА!!!!!если ,у тебя такое мнение о ,как ты говоришь,придурков!!!они наверно хотят тебе понравиться,и просто не знают, как себя проявить!!!

Ирина Лубсанова

😄 👍А мне нравится ваше мнение 😉

Валера Кирюхин

У-у-у Заморожу !!! Так вела себя хорошо ,а хочешь только лом или ружьё . Давай ка я тебе ракету подарю и отмазываться не надо села и улетела на луну!!!! 😉

Валера Кирюхин

Всё я плачу

Ирина Лубсанова

почему?)

Валера Кирюхин

Потому что сново смайлики

Ирина Лубсанова

Это то,что не можешь сказать словами)))

Валера Кирюхин

А ты пытайся говорить словами ,вот тебе и новая тема

Кайрат Ахметов

вы женщины такие привереды все у вас придурки кто пытается наладить контакт а как сами липните тоуже становитесь дурочками для тех за кем бегаете

Георгий Ардасенов

Лом вещь сама по себе тяжелая... два лома тяжелее в два раза... ну да ладно, допустим два лома в руках... но ружье то тогда чем держать?..?

Рустам Галимуллин

В Дед Мороза перестал верить,когда пионером был,но пару ломов он тебе сделает,придеться прочитать стишок на табурете

Ирина Лубсанова

:)согласна ,хоть 10)))))

Исроэль Trishcuk

Дедушка Мороз! Мне нельзя сладкого, потому что у меня диабет. Вышли мне, пожалуйста, ящик полусладкого. Саша, 9 лет.

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DТоже неплохо!)))))))))))))))

Алькен Ахметов

Дорогая Снегурочка! Сходи в магазин, скажи, что от меня и выбери все, что твоя душечка пожелает. С наступающим!

Ирина Лубсанова

;)пока!)

Алькен Ахметов

Приятно было с вами. Может не в последний раз

Ирина Лубсанова

:)и я на это надеюсь!)))

Алькен Ахметов

Тогда до встречи. Удачи вам!

Юрий Усачёв

Лучше не ограниченный абонемент на занятия какими либо боевыми видами спорта, или без заморочек лицензию 007 .

Илья Чикирякин

Мне деда ружо подарил ))) а вместо лома возьмите лучше черенок от лопаты, эффект такой же а встанете меньше )))

Ирина Лубсанова

Согласна!!!!!На всё 200%

Илья Чикирякин

Ну вы что то переборщили .. Прям уж 200? Максимально одобрено 146%

Ирина Лубсанова

:)ни больше ни меньше)))))

Илья Чикирякин

Я когда свое ружье показал приятелю он моя спросил- ты им что собрался делать? Танки пугать?

Ирина Лубсанова

:D)))))))))))))))

Сергей Погорелый

Письмо получил. В новогоднюю полночь постучит дворник и решит проблему с ломами.... потом, зайдет чеченец...

Alone In The Dark

Вот тебе PSG-1! Считаю самоя удачная винтовка для новечков! Я придурок - ну как то так по своему - выстрелишь?

Ирина Лубсанова

:Oа ты с ломом?)))

Alone In The Dark

Меня ты в прицел не поймаешь! 😉

Ирина Лубсанова

:)пока и не пытаюсь))

Alone In The Dark

Ктоже тебя так достал?

Ирина Лубсанова

:)пока ещё не достали)))Это предметы самообороны на всякий случай)))

Alone In The Dark

Может проще дробовик - уж как ушатали в душу и напрочь? Курок нажать - прописать себе иной образ жизни!