Лена Смирнова

Атеизм-это помрачение ума и жиротряство!!!! Когда зубики болят, сразу Богу молитесь!

Константин

Когда что-то болит, обычно идут к врачу.

Елена Еремина

Да - именно так. В окопах атеистов не бывает.

Роман Жихарь

Когда зубики болят, мы принимает анальгин или идём к стоматологу, а не молимся. Религия - это бред и глупое фантазёрство.

Та
Танечка

Не-а, мы сразу зубики на РВ оттачиваем )))

Елена Пушкина

нет, не моюсь. Вы знаете, от этого стоматология куда лучше помогает.

ежедневно в мире от рака умирают 20 тысяч человек, если все они вместе соберутся и помолятся богу, то в мире от рака будут ежедневно умирать 20 тысяч человек

Георгий Тараканов

у вас и без атеизма помрачение ума (судя по вопросам)

Антон

Нет, я к зубному иду, не то что вы, гиморой свечами церковными лечите.