Владимир Беккер

Знали ли Вы что в России на данный момент находятся в местах лишения свободы - 1 миллион 66 тысяч человек . Всего в мире сидят по тюрьмам 8 миллионов человек. То есть 1/8 всех заключённых, сидят в России. При этом население России составляет только 1/ 40 часть, всего населения земли.

Ответы
Тэ
Тэдди

Мне pок не впpок и диско не отpада
Смотpю скучая я по стоpонам
Хочу туда где нет нахальных взглядов
И звать никто не будет в pестоpан
Возможно что кому-то очень надо
Толкаться там где пляшут и поют
А я люблю кpутые водопады
И гоpы что до неба достают
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Там всё забуду и из миpа выйду
Где стадо теpпеливых дуpаков
Стpадает от инфляции и СПИДа
И веpят до сих поp в большевиков
Хоть pодом я из скpомного посёлка
Где нас учили жить по Ильичу
Быть не желаю безотказной тёлкой
И дойной быть коpовой не хочу
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Валерий Алексеев

Я не удивлюсь, после развала ссср многие остались без работы, молодежь развращалась, к рулю страны потянулись криминальные элементы. А интересно сколько сидит в сша?

Дмитрий Петаев

так повелось со времён сталина, только раньше нужна была дешовая рабочая сила, а теперь многие верят в русскую мечту про Иванушку дурочка и Ивана царевича

Богдан Ковалёв

тюрьмы это одно сколько людей находится в рабской зависимости разной причем и даже не хотят это осознать то все наверно в заключении хоть и на свободе....

Виталий Коротков

со статистикой не поспоришь.факты хоть и голые,но упрямые).у нас больше пьют.а чаще всего закон нарушается именно под этим делом - это тоже статистика.

Лендр Фреди

Ну так правильно всё,китайцы с западом травят продуктами,а евреи гнобят в тюрьмах...Освобождают территорию...Всё по Гитлер-Даллесскому плану.

Сергей Портнов

У нас так уж повелось...даже основатель Советского государства сам был то в тюрьме, то в ссылке))

Валера Свинин

нет не знал . спасибо за информацыю . это не от хорошей жизни . политика государства такая

Realistka

кое-кого не мешало бы прибавить к этим миллионам. Например, Сердюкова и Чубайса.

Realistka

Кончится тем, что всех русских рассуют по тюрьмам, а наше место займут мигранты.

Александр Жук Эстония Таллин

чем меньше запретов тем меньше повода нарушить закон и быть осужденным

Алексей Каковский

статистика - самая бесполезная наука! и сути происходящего не отражает!

Алла Николаева

Может им там легче выжить, чем на свободе от безисходности умирать

Ма
Марс

потомственные уголовники и династии полицейских из века в век

Антон Короткевич (Питер)

Правильно, в России смертную казнь запретили, а в Китае - нет!

Владимир Беккер

По таким статьям сидит не много ! У нас большинство сидят- воры!

Антон Короткевич (Питер)

Устаревшие сведения.. Сейчас большинство - наркоманы и торговцы (мелкие) этой дрянью!

Ирина Тишина

вот представьте сколько силы растраченные не по назначению?

Alex@ndr**

Ужас... а если ещё и высоко поставленных воров посадить....?

Elena Minevych

Не воруй! Не убий!............ И не будешь сидеть в тюрьме.......

Пан Квинто

у кого не спросишь, все не за что... что характерно...

Елена Недовесова

Как то тюрьмами и сидящими в них не интересуюсь