Екатерина Лебедева

приснился пожар в здании напротив! я смотрела с окна? к чему?

Elena Elena

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Nur Smanaliev

к зарождающимься чувствам любви, в взаимности, гармонии.