Дмитрий Ляляев

Скажите. а все те, кто на площадях 9 мая яростно демонстрируют Георгиевскую ленточку и размахивают предательским власовским триколором - они ВСЕ служили России в ДЕЗЕРТИРСКИХ войсках?

Ответы
Ан
Анна

Сама Георгиевская лента не наша, это цвета какой-то масонерии, где символ пчела и занесён в Россию Романовыми.

Дмитрий Ляляев

Это индикатор предателей Родины, КОТОРЫЕ НИКОГДА ЕЙ НЕ СЛУЖИЛИ.

Георгий Куриленков

Три колор еще с ЦАРЯ Алексея стал нашим флагом

Дмитрий Ляляев

ВАШИМ флагом? А вот с изменника Родины генерала Власова, ФАШИСТСКОГО ХОЛУЯ, - ЧЬИМ стал этот флаг? Не ФАШИСТСКИХ ЛИ ХОЛУЁВ?

Дмитрий Ляляев

Итак, триколор - ЗНАМЯ ФАШИСТСКИХ ХОЛУЁВ. Каковыми путиноиды ныне и являются. НЕ ТАК ЛИ?

Георгий Куриленков

неправильно а сколько побед одержала наша армия под этим флагом вот так

Дмитрий Ляляев

ВАША армия? И НАД КЕМ ЖЕ?

Георгий Куриленков

НАША-РОССИЙСКАЯ и русская

Дмитрий Ляляев

Я повторяю вопрос - НАД КЕМ?

Георгий Куриленков

тур ки,французы ,немцы и всех кто хотел себе забрать били по...