🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Говорят, укушенный летучей мышью человек стал первым вампиром( Дракула не вщёт), Выходит, те кто не выжил COVID-19( вирус то от летучей мыши), умерли человеками, а кто выжил станут вампирами?)))) P.S. Смотрю много херни тут пишут, а чем я хуже других.. хербанутых?))))

Ответы
Наташенька

Да и правда..."что я, рыжий, что ли?"-хороший аргумент ))) ...мне вот в инете вопрос приглянулся " если больной ковидом надует шарик и лопнет его в общественном транспорте, то это будет считаться террактом?"...из той же серии)))

–1
Дмитрий Каракозиди

Кстати Влад Цепеш он же "фантастический" Дракула - смелый воин, толковый полководец,умный правитель -реформатор никаким АМПИРОМ не бы.

Иван Козловский

Не все летучие мыши вампиры, многие из них питаются нектаром цветов, поэтому возможно переболевшие станут Колибри, или ангелами?

Иван Козловский

В раю питаются нектаром.

Максик Ласковый )

😆😆😆😆 ТочнЯк, сначала все умрём, а потом восстанем из могил и земля наполнится бродячими зомби... Ништяк! 😉😆

Ирина Шваб

Я дважды болела короной, теперь ни одна зараза не берет. Нет ни кашля. ни насморка.

Марина Ежевик@

😄😄😄 могу сказать,что цветы есть пока не тянет,как,впрочем,и пить кровь🤭

Бес Пристрастный

Ковид 19 не от летучей мыши, а от панголина. Так что станут черепахами.

:T
:Thinking:

Не знаю переболел нет , но кровь у меня не усваивается в желудке 😆

Ирина Андрианова

прикольно...значить я бубу вампиршей))))класс!!! а кошда это будет???

Покидающая Сны

ладно хоть не комарами 🤣
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валентина

вот теперь понятно зачем всем носить маски! шоб не покусали!

~Ординская ~

Читай историю о вампире ты тут щас о фильмах говариш ✌️

Анатолий

👍😄😆🤣 Вы меня развеселили! ПлюZZ Вам за это!

Ро
Роза

А что, ваше предложение имеет право на жизнь))

Rima Kravcenko

какав нсть-таким и оставайся-ждя себя живёшь

La Testa

О да, Covid уже и есть своенравный вампиризм

Ирина

прикольно, вот вампиров то разведется))

Ирина

как самочувствие ? восстановились полностью?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воошем то да.. я ж грю.. ПИРИБАЛЕЛ😇😇😇✌✌✌

Ирина

ну ура тогда!😇🤘

Ирина

✌️🙂

Евгений

Так это же человек укусил летучую мышь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт вам так сказали.. а на самделе ааще всё нитак)))))

Ле
Легион

Меня несколько раз кусала. Я оборотень

Наталья Ш

Я переболела, но пока все ноимально)