Слуга Государев

Что такое правовой анализ при обращении в юридическую консультацию?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Это изучение имеющийся документации по спору на соблюдение действующим нормам законодательства РФ и определение перспективы дела либо подписанного правового документа.

Фр
Фрустра́ция

Да сейчас все хотят бабки и лохов много, и Вам выбирать кто Вы. Бдительность это верное решение. А ещё сейчас 21 век и много инфо в интернете🤷‍♀️ Достаточно ради себя подружится в поиске информации

Фр
Фрустра́ция

Поднатужиться