Мирумир

Видел сердечко на предвыборных плакатах? Не напоминает ли оно вам пенис в руке? Присмотритесь?🤣 🖼

Ответы
Николай Журавлев

Так это же скрытый намек на некогда очень известное двустишие - "Хошь паши, а хочешь - куй! Все равно получишь...вот то, что замаскировано в сердечке!

Мирумир

👍

Yts - 62

Точнее: Слева молот, справа серп. Это есть советский герб. Хочешь, жни, а хочешь, куй...дальше по тексту...

Мирумир

😂 👍

Yts - 62

🍸 🍸

Мирумир

Вы классно смотритесь

Yts - 62

Здесь?
🖼

Мирумир

и здесь

Табуретыч

А можно после http:// поставить пробел,а то ссылка не влезает. )

Мирумир

не вышла у меня

Табуретыч

Блин,только что получалось.. ладно,фиг с ней..

Мирумир

все))) сделала и я

Табуретыч

Если двойным щелчком мыши нажать,то получится. )

Мирумир

все)) новый вопрос, но не допрут жА_)))

Ол
Олег

ну кто чем фантазирует