Сергей Цветцых

Всем привет. Что происходит с антивирусом аваст? Каждый день он типа обновляется и просит активатции в виде перезагрузки.

Ответы
Вано

Мой вам совет, не ставьте антивирус...от него больше вреда чем пользы. Я уже 5 лет как им не пользуюсь и все нормально...

Сергей Цветцых

Мне нужен

Alex_On_The_Moon

Я его вообще снес, весь комп тормозит

Сергей Цветцых

Я удалил и панду установил на пробу

Игорь

А если переустановить его?

Сергей Цветцых

Я панду установил

Игорь

В принципе они все похожи, важно, что бы чаще обновляли базу.

Сергей Цветцых

Ну и чтоб не сильно замороченный

Игорь

Я отказался от них, вернее скаживаю бесплатный dr.web проверял комп раз в неделю, уделял, а в следующий раз ещё раз скачиваю.

Сергей Цветцых

Как вариант пойдеть