Владимир Литвин

🖼 кто-то хочет покурить на Курской АЭС?)

Ответы
Марина

Стравить Украину и России план СС, изучали все военые кафедры. Исполняется один в один. Так что как нибудь уже поймите, что это та же самая война Германии против и России и Украины и договоритесь.

Владимир Литвин

А Рамблер ещё работает? У них тоже раньше не плохой был.

Марина

Да

Владимир Литвин

У меня половина российских сайтов не открывается, с рамблером включительно.

Марина

Значит не надо. Найду итересное напишу

Владимир Литвин

Ок) спасибо)

Борис

Зачем им это надо?
Любое расследование начинается с этого вопроса.
Чтоб дальше идти по зараженной территории?
Не верьте СМИ во время боевых действий.
Отовсюду идет деза и пропаганда.

Владимир Литвин

Да похрен с кем и что с нами будет теперь, лиш бы вас сук здесь небыло. Мы вас теперь искренне и непринужденно так ненавидим. Ваша страна наш трофей) не только наш, ещё и наших союзников) но разве это важно? Не за что-то там воюем, а только против вас. Вы то зло, которого не должно существовать на этой планете.

Борис

Только не обвиняйте простых людей.
Они ни при чем.
Войны начинают политики.
А причина, если коротко - капитализм его ближайший союзник - национализм.
Я сам категорический противник капитализма и национализма. Никаких плохих чувств к украинцам у меня нет.
А Вам - всего доброго и не держите зла на простых русских людей.

Владимир Литвин

Эти простые люди, что корвы в стаде, куда пастух повел, туда и пошли. А воюет кто? Есть какаято часть професиональных военных, а подавляющее большинство, это простые люди.

Борис

Россия даже призывников не использует. Только контракники, принявшие присягу.
Они принесли присягу и им деваться некуда.
Простых людей там нет.
Из 140 миллионов населения России, воюет 200 тыс контракников.
Так что простые люди тут ни при чем.

Владимир Литвин

Эту сказку я уже слышал. А ещё эти не призывники думали что на учения едут...

Борис

Зачем им это надо?
Любое расследование начинается с этого вопроса.
Чтоб дальше идти по зараженной территории?
Не верьте СМИ во время боевых действий.
Отовсюду идет деза и пропаганда.

Владимир Литвин

Запугать пытаются, или теракт, да промахнулись. Ведь уже только дураку не понятно, что россия проиграла. Вот и мстят, пока могут, за проигрыш.

Борис

Так не мстят. Облако от Чернобыля накрыло и Россию и Белоруссию.
Зачем русским этот скандал?
Включите логику.
Подключится МАГАТЭ и пр.
Это или случайное попадание или провокация Украины.
Еще раз - во время боевых действий не верьте СМИ.

Владимир Литвин

МАГАТЭ то?) Не смешите)

Борис

А кто выше в атомной энергетике?

Владимир Литвин

Дак не о рангах речь, а о неспособности повлиять на ситуацию.

Борис

Это да....

Доберман Пинчер

Не пойму в чём прикол,ведь если жахнет ,то не будет не ваших не наших и пойдёт цепная реакция ,где победителей точно не будет.

Владимир Литвин

Прикол в том, что некоторым нужно думать куда стрелять, чтобы дома не стрельнули так же.

Всегда Котов!

хотели бы - скурили бы давно все аэс.. и газо-нефте проводы тоже..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

И Донбасс тоже русские обстреливают..😂 хорошо работаете, ссо..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Мне и не нужно ваше уважение.. выкать это элементарная вежливость.. ничего, вас Европа научит родину любить

Владимир Литвин

Чудной ты)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чудной я?!😂 ну ладно..Вы же такие «демократичные»…ничего..конец всему делу венец..

Владимир Литвин

Теперь ещё чуднее) ну-ка ещё что-то чиркани))

Наталья Демешина

А стесняюсь спросить...Хиросиму и Нагасаки мы тоже?😂😅🤣

Владимир Литвин

Не. Забыли кто их?)

Ал
Александр

Не попали жаль наверное припугивают. Вот бы ахнуло!😁

Владимир Литвин

Та да. В 300км от Москвы, да ещё бы при удачном ветре...

Ал
Александр

Поэтому и не попали. Ветер на Польшу будет .Тогда и попадут. Ракетой 20 махов.

Сергей Безроднов

захватчики блять, оказывается. пидарасы нацистские

Владимир Литвин

Я здоров. Рашизмом не болею.

Сергей Безроднов

слава богу знаю же есть хохлы нормальные, раньше назвать хохла хохлом было необидно а сейчас всё перевернули ,это стало типо обидно. да с какого хуя !? у меня друг детства сам с киева и живет сейчас там. дружили всё нормально но ровно до тех пор пока неначался дурдом на колесиках. обидно мне что два братских народа разосрали как маленьких детей.

Владимир Литвин

Всегда было обидно. Приезжаем в Россию торговать овощами, а нас там хохлами обзывают, сволочи. Мне мелкому это на всю жизнь запомнилось.

Сергей Безроднов

я не знаю Вов как другие это слово в душе припасли но для меня лично это слово не имеет плохово я так друга детства называл всегда как только встречу и мы оба были рады видеть друг друга у меня тольок хорошие тёплые и мирные асоциации с этим словом по тому что я его не в оскорбление произносил а от радости перед другом )

Владимир Литвин

Я тебе говорю, что мне это было всегда обидно. У нас русских кацапами называют, но никогда в лицо. Потому, что для нас это просто название вашего народа, а люди обижаются.

Igor Fedaev

Покурите , будет яма вместо усраины !))))))))))))))))))))))))))

Владимир Литвин

Ну вот)

Igor Fedaev

Вот скоро новый год !))))))))))))

Владимир Литвин

Не боись. Если б начудил у нас, уже б нашли) а так живи пока)

Владимир Литвин

Просто знай, что это довольно легко. И вспоминай, прежде чем людям хамить.

Igor Fedaev

Ну спасибо за разрешение !)))))))))))

Ирина

МАГАТЭ.Они под носом у себя огонька не видят

Ирина

а вы не жертва?или сами пропаганду лепите?

Владимир Литвин

Какой же ебанутой нужно быть, чтобы написать, что мы сами обстеливаем свои города?

Владимир Литвин

Или АЭС...

Ирина

расскажите жителям Донецка

Владимир Литвин

Это вы расскажите. Твари!!!!!

Alex Pugachov

Ну так а смысл? Сам просто логически подумай

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Логика просто железобетонная. А за чем обстреливать нашим Донецк? И как если прилеты со стороны той же Авдеевки? Наверное снаряды угнанные управляемые и в воздухе можно повернуть хоть на 180 градусов.

Владимир Литвин

Такие ты сказки наворачиваешь.

Alex Pugachov

В том то и дело, что не я, а ты. Я просто тебе помогаю в фантазиях

Владимир Литвин

Ты же не знаешь что там прилетело на самом деле) так и не пизди.

Alex Pugachov

Так куча видюх, можешь посмотреть. Ежедневных. Народ рассказывает который от туда бежал. А в курсах сколько у нас приехала народу с Украины? А чего они в Россию бежали? К тем кто по ним, как ты говоришь, стреляют?

Екатерина Емелина

Не верьте! Российские ракеты тут не при чем.

Владимир Литвин

Ага) оно само? Как там, сами себя обстреливаем?

Владимир Литвин

Я сегодня два взрыва слышал, а ты сколько?

Владимир Литвин

Так я в тылу. А значит, либо по городу ебанули, либо сбили на подлёте. Не смотрел ещё.

Елена Власова

голова дана чтобы думать, а не чтобы курить

Елена Власова

там нет тебя

Владимир Литвин

меня нет, только мартышка))

Елена Власова

где? не вижу!

Владимир Литвин

Видимо, у некоторых всё-же плохое...

Natali Shelkovica

ага...прямо российская.............читай фэйки

Владимир Литвин

Как наркота на вас действует?)

Natali Shelkovica

я их не пьюю

Владимир Литвин

Так вам и не надо)) посмотрела телик и ходишь счастливая-счастливая в сказки веря. Как зомби.

Natali Shelkovica

с тобой тут общаюсь....и кайф лавлю

Владимир Литвин

Ну наслаждайтесь)

Валерий Шевченко

Кто то хочет покурить на коховской АЭС!

Владимир Литвин

Да нет, на наших уже скучно курить, а вот на российских курить не перекурить)

Валерий Шевченко

Курская это уже ваша!

Владимир Литвин

Ти мене з рюснею зпутав.

Валерий Шевченко

Могилизация

Владимир Литвин

У кацапов и что?)

Валерий Шевченко

У нас придурок наши хлопци гибнут эшелонами!

Владимир Литвин

Так ты рашист который косит под нашего, придурок?

Ал
Алексей

не надоело свое сваливать на россиян

Владимир Литвин

Как бы, ВСУ показали, кто на самом деле пушечное мясо)))

Ал
Алексей

глупец

Владимир Литвин

Твой папа был, когда тебя делал...

Владимир Литвин

Вы же все один в один повторяете вашу пропаганду. Некоторые, ещё из советской умудряются слова вставлять. Как роботы.

Владимир Литвин

Попугаи.

Noname

Лучше на местах дислокации пусковых

Noname

😏ну ну, не обобщай, многие порадуются когда их базы побавовнят

Владимир Литвин

Так то все попадаются)

Noname

Лоо

Владимир Литвин

Порадуюются) т9

Noname

Да

Наталья Онапа

И вы в это верите? Чернобыль забыли?

Олег Нич

О ! еще один с волшебной головой )))