Наталья Никишина

скажите торговый центр в сп рядом со станцией ладожская. срочно!!!!

Katalogdream Страна Мечты

в едином комплексе зданий с вокзалом
что это все пишут про Ладожский и никогда там сами не были ,
ЛАДОЖСКИЙ вокзал - САМЫЙ современный или один из самых современных в РОССИИ
Торгово-развлекательный комплекс «Заневский каскад» расположен рядом со станцией метро «Ладожская» и Ладожским вокзалом. На первых четырех этажах комплекса расположены универсам «Перекресток» , магазин «Компьютерный мир» , гипермаркет электроники «М. видео» , магазин детских товаров «Дети» , магазин одежды Finn Flare и еще более 200 магазинов одежды, обуви и аксессуаров. На 4 этаже гостей ждут 5-зальный кинотеатр «Кронверк Синема» и фудкорт «Ресторанный дворик» . К зданию комплекса примыкает многоярусная парковка.
В декабре 2011 года открыта новая торговая галерея, примыкающая к зданию комплекса со стороны метро «Ладожская» . В новой торговой галерее разместились магазины одежды, обуви, аксессуаров, предприятия сферы услуг.