Ри
Рич

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ-ЗАМЕТЬТЕ, НЕ ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ОБЪЯВИЛА...)))))

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа". Иосиф Сталин

Ри
Рич

🤣👍

Valentin Garmanov

ДЕМОКРАТИЯ — это когда грамотные и ответственные бессильно наблюдают за тем, как неучи и бездельники выбирают им руководителем неуча и бездельника.

Ри
Рич

🤔

Ва
Валерий

демос это свобный человек владеющий рабами.он только имел право голоса.вот и наши демосы имеют право голоса и конституцию.а рабы не должны иметь государства и конституции.так.что хоть голосите хоть неть.это никак неотразится на выборах.

Миша Лакомов Михаил

ну я бы добавил грамотному народу и грамотным хозяевам,а от неграмотных руководителей и неграмотных и ленивых хозяев любой народ страдает.

Трофимов Владимир

а толк какой от того, что объявили те или эти.... власти у народа как не было так и нет и не будет...

Алевтина

Какая демократия - сплошная дерьмократия во всем мире!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя давать власть тем, кто не знает, что с ней делать!

Калиниченко Игорь

Нет, вы не правы.. Власть, это искушение.. Хотя, что вы рассматриваете как успех..

Ри
Рич

ДОРОГУ

Калиниченко Игорь

в куда?))))

Ри
Рич

🖼

Калиниченко Игорь

фу, я скоро стану реально расистом.. с этими Черными.

Аркадий

Вот поэтому слуги живут во дворцах, а хозяева в бараках.

Ри
Рич

🤭

Slavny

сейчас власть тоже у народа. они сами делают свой выбор

Ри
Рич

сказала жена мужу)

Rima Kravcenko

долго предлагают,но не располагают

Александр Шебалин .

Да,а как-бы представители народа.

Игорь Гричановский

а где она ,в смысле то и другое.

Ангелина

Ох уж эти политические штучки

Ри
Рич

ТОЧНЕЕ - ШУТКИ)

Ангелина

Т9)

Ри
Рич

А ЭТО КАК НАЖМЕТЕ)

Ангелина

Оно само)

Ри
Рич

ГЛАЗА ЛЮБЯТ ТОЧНО В ОТРЫВЕ ОТ УМА)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бгг! На заборе тоже пишут!

Ри
Рич

🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совкодрочер?

Неголубой Огонёк

объявить то объявила😆

Станислав

Это и есть демократия.

Галина

заметили и вздохнули

Ри
Рич

🤝

Niemand Против Войны

Ага, ага. Большевики

Ри
Рич

🤝

Михаил Цветаев

Светлана Филюкова

заметила, а кто??

Марина *****

Вот именно!

Ри
Рич

🤝