Варвара Титова

Как уговорить родителей на кошечку если у тебя есть лабрадор , которому 2 года?????

Ответы
Михаил Васильев

Эта собака для всей семьи и тем более и для котенка. Родители подарите вашему чаду еще один подарок котенка. Вот это будет радость.

Со
Солнце.

У меня наоборот было. Сначала кошечка, а потом завели,, азиата,, 🤦‍♀️ и эта рыжая сволочь его воспитывала.

Варвара Титова

Здорово)

Со
Солнце.

Ага.. Это был кошмар🤦‍♀️

Огненный Муравьед

Никак. Купите тигра и воспитайте только вы, рано или поздно вопрос решится с помощью кошечки.

Жорик В Тумане

Не надоть, она когда вырастит, то будет командовать лабрадоркой, спать на нём..

Lady Winter 🇷🇺

Зачем кого то уговаривать.. подберите котенка на улице и всем будет счастье.

Людмила Канивец

Уговорите сначала лабрадора 🙂

Константин

Мышек ловить лабрадор не будет

Романа

Лабрадора сначала уговорите.

Варвара Титова

Уже, остались родители но как

Ле
Лена

Лабрадор примет всех!!!!

Александр Грызлов

Вам решать как

Варвара Титова

Ну я же хочу как мне решать….

Александр Грызлов

Не зню