🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Говорят что если у человека ямочки на щечках, то его поцеловал ангел? Так ли это?

Ответы
Вадим

правда, мама говорила... царствие ей небесное... кто оспорит?..

Игорь

Нет ямочки на щечках, говорят, что человек добрый и весёлый.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня ямочки, но я не веселая.

Игорь

По вопросам негатива не видно, может и не весёлая, но добрая.

Феечка На Шпилечках)))

вероятно, так, зацеловал всю семью😌 😌 😄

Евгений

Ни фигасе поцелуй, аж вмятины остались.

Одинокая Сволочь

справа ангел слева дьявол...

Alexander Kusmizkij

Говорят в Москве кур доят.

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня есть.

Александр Шебалин .

Видно есть у меня ангел хранитель,раз после аварии я остался жив.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже жива, после ДТП