Кристина Кудинова

Я придумала пародию на А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё :DD вот :

Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё :DD вот :
Я себя люблю а может не люблю а может всё таки люблю а может он меня любит а я его нет а может я его люблю а он меня нет короче сами полюбуйтесь

Елена Осипова

Надо будет запомнить или лучше записать.
Разрешаешь? А то ведь авторское право какое-то есть дурацкое.

Светлана Уткина

Классика жанра!!))) аххахах

Serdar Ozturk

Вау, прикольно)))

Светлана

ХАааа!!!)))