роман барсуков

с искушением не надо бороться,получай удовольствие!!!?

Ответы
Любовь Краснова

это как то был давно задан вопрос..очень давно..если тебя будут насиловать ..что будешь делать?? ответ..-не сопротивляться и получать удовольствие..)))ситуацию уже не поправить одним взмахом руки..))

Ни Чья

не надо,даже если удовольствие не получить,по ряду причин,безумные желания имеют свойство сбываться

Николя Смирнофф

это точно один раз живем , а сплетен и домыслов и так хватает , пусть все не зря

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ИСКУШЕНИЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ И НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ

Елена Милахина

Так еще древние знали: лучший способ борьбы с искушением - поддаться ему.

Анна

правильное воспитание и духовное развитие предохраняют от искушений

Сергей Чирва

есть сказка про премудрого пескаря(кажется Салтыков-Щедрин) который предохранился от всех искушений.Не дай Бог такой жизни!

Анна

Сережа, ты видимо не совсем смысл уловил сказки))) там не о правильности речь шла, а о трусости)))

Сергей Чирва

Ну пример может и неудачный, но твёрдо знаю... -Лучше уж искушаться -чем пуританить. Посвятить жизнь надуманным ценностям? - Да ну его нафиг! От правильной но безрадостной жизни, люди превращаются в какашки, не дающие радости ни себе ни людям.

Анна

а почему ты думаешь, что правильная жизнь без радости????

Сергей Чирва

Мне нужно было написать - "праведной жизни". А кто жизнь понял и живёт реально правильно,а не руководствуясь разным заморочками, тот на жизнь не жалуется -потому-как он её баловень.

Светлана Ким

Эх! Каак хочется иногда на все наплевать и --получать удовольствия!!!

Алла Охрончук

Искушение это страсть, а со страстями нужно бороться и бороться.

Светлана Вдовиченко

Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть!!!! 😄

ИRIN@ Кужель

а потом? укорять себя за отсутствие воли и здравого смысла?

Не
Не-Знайка.....

все удовольствия ведут к ожирению)))или аморальны)))))))))))))))

Любовь Лосьева

Надо бороться,непрерывное удовольствие ведет к смерти.

Светлана Белкова

ну да.. если это не приведет к ожирению или тюрьме

Людмила Бондаренко

Ага,может ты а вдруг тебя,знай что это всё любя???

Славия Полчыньска

от чего от борьбы..-не получишь.одна -усталость

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Главное не переходить границы приличия

роман барсуков

для удовольствия границ нету

и расхлебывай последствия без жалоб

Камола Насирова

все равно за все придется отвечать

Светлана Колесник

ага..а вслед за ним разочарование))

Ольга Зайцева

Получил, а теперь искушайся!!!!!!!!!!!!