Жадоба Star

какая категория женщин имеет право выйти на пенсию за 2-3 года до наступления 55 лет?

кроме военнослущащих, медперсонала и прочих льготников

Andrey Bezugliy

если работница стоит на бирже
можете не сомневаться
работу они ей найдут

Di
Dina

Работницы любого вредного производства

Анна Петрова

и многодетные семьи

Ibo

если ее сократили и ЦЗН не нашла подходящей работы, если у нее есть стаж не менее 15 лет и либо 5 и более детей, либо воспитывала ребенка-инвалида до 8 лет.

Елена Кутузова

если она была уволена по сокращению или ликвидации предприятия, сразу встала на учёт в центр занятости и там не нашлось похдодящей работы. но они особенно не захотят вас отправлять на пенсию