Любовь

24.09.2015 года мне будет 55 лет. могу ли выйти на пенсию в 55 лет

Надя

Если вы имеете не менее 5-ти лет страхового стажа, то по достижении 55 лет вы имеете право на трудовую пенсию. Если стаж менее 5 лет, то в 60 лет вам будет назначена социальная пенсия.

Елена Громыко

Смотря в какой стране вы живёте.

Nekruz

конечно можно. не раньше 24.09.2015

Лебедева Христина

Надо дожить еще до 2015 года.

Ss
Sssss

Если у вас на момент выхода на пенсию будет страховой и трудовой стаж не менее 5 лет, то можете.