Екатерина Петриченко

можно ли выйти женщине в 55 лет на пенсию и будут ли какието выщиты из пенсии???

Ксения Зурина

В 55 лет у женщины наступает пенсионный возраст. И по нынешним законам ей с этого момента платят пенсию, даже если она продолжает работать.
Если трудовой стаж у человека продолжает увеличиваться, то и размер пенсии может со временем вырасти.

Марина Назарова

По законам РФ пенсионный возраст - 55 лет. А какие высчеты? Получает то, что насчитают. Подоходный налог с пенсии не берется.

Алексей

Что есть "выщиты"???

Виктория

У женщин и так пенсия в 55 начинается! Кто ж ей не даст выйти, если она захочет! А вот выщиты какие-то-не понимаю о чем вы?