>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Насколько эффективна диета при наличии мужа-кондитера?

Ответы
Просто Вишенка

У меня есть шикарный друг))) Он офигенно готовит и любит это делать...Причём пофиг - мясные это блюда ( там он вообще БОГ ) или тортики...Так вот, Антюш, это пагубно сказывается только на его фигуре))) Жена миниатюрная красотка))))))

Просто Вишенка

Приезжай, Анти! !!!

Просто Вишенка

И ты сразу поймёшь, почему я люблю ездить в Талгар))))

Диоген

Напомнил анегдот.. Кондитер! Я не кондитер. Я порежмажерша.. Да не ты кондитер! Твой Папа кондитер.. Из двух яиц! Такую пероженку сделал!!))

Андрей Беженцев

специальность мужа не главное , во у меня нет мужа кондитера , а похудел за последние 4 месяца на 12 кг , спорт и диета

Вячеслав Пак

Муж- кондитер ничего не изменит на кухне где королева женщина,даже не сможет есть то,что не нравится его жене.

Юрий Трущенков

Ноль . Муж - кондитер ... Это палач , который может убить тортом любую женщину и ему за это ... ничего не будет .

Владимир Ефимов

Самое интересное - кондитеры и их близкие не очень увлекаются плодами кондитерского труда. Проверено!

Тамара Гончарова

Да заелись)) Или переели

Тамара Гончарова

Я примерно так сбила жажду к мёду - на ярмарке накупила по 1кг каждого сорта, включая каштановый, и мы с супругом намеренно ели его практически ложками. Мне помогло, сбила оскомину, а супруг по сей день не разлюбил мёд)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Фуууууу, какая сладкая жуть))) на кондитерском производстве обычно та же фигня, сначала жрут без памяти, потом наедаются и начинают выбирать))

La Testa

лучше кот, он не будет на вас кричать в три часа ночи, когда вы будете жрать мясо у хололдильника...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так то да, но кот и не сготовит ничего...

La Testa

за то сготовите ему.. то, что сами не сожрете

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кот выманит и то, что жрет хозяин

Александра Постова

Для того, чтобы она была эффективна, нужно срочно сменить мужа)))

Serdar Kuliyev

Муж-кондитер должен понимать насколько опасна его профессия :))

Петр Рабиевский

Это от тебя зависит!!!можно не каждый день есть его вкусняшки!!!

Дмитрий Лебедев

Есои он профи, то уметь должен диетические кондиты готовить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так может, его жене они не по вкусу

Дмитрий Лебедев

Тогда муж ни при чем, вопрос теряет логику.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Не теряет. Ей диетические не по вкусу, зато обычные аж за ушами трещит.

Дмитрий Лебедев

Так а муж при чем? Купить где угодно можно. Тут муж только при том, что она может приствать Напеки, а он в ответ - только диетические или поддаться.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Весьма. Так нанюхаешься его, что от кондитерки воротит

Ssir Ob

если не будет таскать с работы сладости, то жить можно

Наверное зависит от того чем кондитер питается сам.

Сергей Волков

Это смотря какой кондитер, а то в щепку загоняет)))

Феликс Финист

На 100 % если жена кондитера инструктор по фитнесу

Ендурин 15

что уже мужа есть нельзя? даже если он кондитер

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Его мозг особо сладкий становится

Ендурин 15

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🍉как арбуз- брейн ам ам

Мария К

Представляю сколько у вас мяса в холодильнике

Мария К

Должно быть очень много. Сладкое всегда хочется занять соленым сальцем с чесноком, или сырокопченым кусочком, или буженинкой

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нам, кошакам, сладкое вредно, поэтому мясо у нас есть просто так, само по себе.

Вл
Владимир

Мужа надо выбирать с мужской специализацией.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Профессия мужа должна быть прибыльной и востребованной

Вл
Владимир

Муж должен содержать семью и детей.

Александр Чуев

Диета - это глупость собственного бессилия.

Александр Чуев

горы не свёртываются, это мы иногда отступаем перед ними. А вообще в горах, да ещё без воды и с автоматом всегда чувствуешь себя ка букашка на блюдечке, только блюдечко не твоё а чужое и приходится убегать, а с автоматом убегать не серьёзно, вот и приходиться отстреливаться.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мне нравится, как это звучит. с возвращением вас.