Munira

Новогодние желания всегда исполняются?

На 2013 год загадыаал желание, но не сбылось. Почему? желание было загадано искренне, не принесло бы никому вреда. То желание, которое загадал, должно было осчастливить меня))) . Теперь на нем в этом голу не буду зацикливаться, а сразу перейду к другому)
вопрос номер 2: какие ритуалы или хитрости для загадывания знаете? и какие действуют? Я слышал, что можно написать на листочке, сжечь, и выпить с шампанским, когда часы бьют 12 или съесть 12 виноградинок, при этом загадав желание

Михаил Мартынов

Желание исполняются когда ты делаешь что то чтобы эти желания исполнились а не жрать бумагу и запивать шампанским.Извини за пессимизм.

Екатерина Романова

Я верю в желания на Новый Год, лично мои желания сбываются. А перед тем как загадать я выхожу на улицу за 5 минут до Нового Года ищу на небе самую яркую звезду, смотрю на неё проговариваю три раза своё желания и говорю спасибо.

Ви
Виталя

для исполнения желаний трудится надо.

Egor Tolmachev

Я УЖЕ ПЯТЫЙ НОВЫЙ ГОД ЗАГАДЫВАЮ ОДНО И ТО ЖЕ ЖЕЛАНИЕ И БРОСАЮ ЕГО В рюмку и сжигаю и выпиваю под куранты, оно такое простое и легкое но не разу еще не сбылось ((видимо нет (....Этот новый год я опять буду это делать 0_0,..вот так вот

Светлана

в сказки уже давно не верю.

Виталий Широков

Они сбываются но не всякий раз

Denis

главное чётко понимать, что именно хочешь. представить это настолько чётко, как будто это уже реальность. потом начать относиться к этому, как к реальности. поверить всерьёз. в итоге материальные мысли приведут к результату.