Elena Agapova

А у вас желания и мечты исполнялись ? )

Ма
Марина

Как это ни странно, мечты и желания исполняются.

Владислава

Хех, нет конечно, я обычно мечтаю о том, что не сбудется никогда. На то это и мечты.

Настя

Не все. Есть одно желание, которое никогда не исполнится.
Второе исполнимое, но за ним нужно в Америку.. . Чтоб там стопроцентно качественное приобретение купить, а не российский брак.

Ро
Роза

да и уже не мало)))))))))))

Таня

да пока только одна, с мужем развелась.

Ан
Анастасия

Исполнялись. Недавно подумал, что неплохо бы на дачу телик большой с плоским экраном.
Раз - подарили телик большой с плоским экраном.

Вот, думаю, что бы ещё заказать себе.)))))

Екатерина

...))))) про мечты не знаю.... но то, что меня любят-это факт! ))))))) .. так приятно это
сознавать ...)

Та
Татьяна

Постоянно исполняются.

Анастасия

да при не больших усилиях)