Евгения Денисенко

Куда деваются мечты? А куда - желания? )))

Ира Берегова

Мечты уходят вслед за желаниями в одно место)) ) Только не спрашивайте, куда)) . Если больше нет желания, мечта не нужна

Иван Веряскин

Мечты плавно переходят в желания, которые исполняются ( или нет ) !!!
Тут главное не перепутать, не исполнить чужие мечты вопреки своим желаниям !!!:) 🙂 🙂

Наталья Рассказова

Мечты на право, желания налево.))

Миша Гаевских

мечты никуда не деваются. А желания перегорают или исполняются)