Yy
Yyyyyy

как отпустить мечту/желание? скажите пожалуйста 🙂

так хочеться исполнить свою мечту)

Екатерина Крушлинская

если её невозможно реализовать то пожалуй это правильный путь, парою нужно жить реальными вещями, Но сможите ли вы её отпустить? Я думаю, она всегда будет жить в вашей голове, как бы вы не хотели её отпустить или забыть, и однажды она станет досягаема. Мечта- это наш свет в который мы верим, который ни всегда можно достать рукой.

Юрий Люлин

Ну так исполни, чего отпускать-то?

Се
Сергей

Мечту не отпускают. Ее представляют и приближают ее осуществление. Если же Ваша "мечта" с моральной точки зрения не осуществима из-за неодобрения общества и Вы это сами осознаете, то это - навязчивая идея, от которой Вы бы хотели избавиться. Есть способ. Переключение и сублимирование. Устала голова от мыслей? Займитесь физкультурой, примите контрастный душ, найдите занятие, которому будете посвящать все свое время. Еще есть психотерапия и антидепрессанты.

Михаил

Для того, чтобы исполнилась ваша мечта, нужно её прочувствовать, как будто вы уже её имеете здесь и сейчас, обязательно вы должны представить себя в этой мечте, т. е если вы мечтаете о машине, недостаточно, думать о ней, нужно представлять как вы сидите за рулем, что делаете. Затем нужно задать себе вопрос как мне заработать деньги, чтобы купить эту машину, т. е начать действовать .Обязательно нужно понимать грань мечта или реальность, ставить те цели, которые ты в состояние выполнить .Не нужно зацикливаться на мечте, впадать в грезы, нужно немного помечтать, а потом действовать, тогда осуществиться. И еще нужно задать себе вопрос на сколько это мечта мне нужно, не навязано ли это обществом, нужно понять истинность желание. Понять, что изменится в вас если ваше желание исполниться, доказать Вселенной, что вы нуждаетесь .

Ольга Ф.

Господи да она о другом говорит!! Отпустить мечту не в плане - забыть ее.!!!
Просто говорят -отпусти мечту... и она сбудется)))
вот о чем речь!!!! до чего люди развиты духовно)) жуть))

Никита

Русский коммунизм — незаконное детище Карла Маркса и Екатерины Великой.

Евгений Шалов

Посмотреть на мечту с другой сторны - критически.

Настена Сластена

Я мечту не отпускаю, это предательство самого себя, думаю. Моя... УЖЕ СБЫВАЕТСЯ...