Юляшка

Если желания не исполняются - то зачем жить?

К@тьк@ Громов@

спросишь так когда они исполнятся

Раиса Ахмедуллаева

что бы исполнять желания

sl

Евгений

желать -это веевка которой водит и держит нас жизнь для того чтобы от нас был всего лиш коэффициент полезного действия

Ка
Кайрат

Здравствуйте. В одном фант. рассказе наш герой попал в лапы негодного режима. И через электроды ему задавали эмоции. Он решил остаться неподвластным им и нарушал процесс. Когда было смешно, -плакал. Когда бесили -смеялся. Когда любил всех-жутко матерился.
Зачем жить? - Чтобы досадить излюбленным чадам -уродцам слишком любящего только их одних отца. Каждую минуту следует доказывать порочность и уродливость обладателей двух яхт и кому отдана вся планета во владение.

Elvina Sh

Один из законов жизни гласит, что желания исполняются только тогда, когда "уже перестают быть исключительно нужными", да и вообще я поняла, что очень много желаний бывают просто наведенными (от СМИ, от окружающих людей) , а при ближайшем рассмотрении (а то и после нескольких лет битья головой о стенку) они оказывались просто НЕ МОИМИ.
Так что, желаю вам найти именно СВОЮ цель в жизни, и пусть именно ее достижение станет ВАШИМ желанием.

Уд
Удален

может их в разряд целей перевести и начнут сбываться?)

Екатерина Сизова

чтобы исполнить желания

Танечка Волошко

Научиться не потакать желаниям и найти более высокие цели...

Анна Хлебородова

А кто-то обещал, что будут все исполняться?

Ирина ****

Если желания исполняются - то зачем жить?

Дмитрий

а если исполняются тогда не сразу.. . Вот поэтому надо сразу...

Mihail Bukov

Значит недостаточно хочешь

Ан
Анютка

А у вас есть альтернатива?

Константин

Если думаешь, что желания исполняются, то можешь начинать жить

Елена Коптелова

Жить день за днём и не иметь несбыточных желаний.

Александра Карпенко

когда мои желания не исполняются, я на них забиваю, просто внушаю себе, что значит это совсем не то, что мне действительно необходимо, значит я предназначена для чего-то другого, или еще не время

Иван

Для того, чтоб они исполнялись жизнь надо любить, а вы ее терпите. Жизнь - это не золотая рыбка для исполнения желаний.