Андрей Стишуков

скажите нет желания жить (((

проблемы вокруг. ((и родители орут, и парень в проблемах ( я болею ((восполнение поэтому ребеночка на малом сроке потеряла. (сижу и ничего не хочу... как быть мне? помогите (((вот новый год начался а у меня ужас (((

ОК
Ольга Король

все будет хорошо

Илья Зубов

На нет и суда нет.

Кс
Ксения

это точно! у меня тоже проблемы. водка в горло не лезет. в кармане 700 рублей а работы нет. дрова кончаются. дороги замело. не выехать и свет стали отключать днем. кошмаррр!!!

Федорков Александр

Надо не сидеть, а лежать. В гробу например; там-то точно проблем не будет.

Степан Милованов

восстановишься и еще посмеешься над этим своим настроением... пиши в личку, если это не тролька

Алексей Лашин

Жизнь коротка.. она и так быстро пройдет..))

Дарья

Надо не сидеть, а менять окружение. И приспосабливаться к окружению.

С*
Сергей ********

Разве есть "проблемы"? Есть ситуации, которые рано или поздно разрешатся. Строить из себя "Великого Собирателя Проблем" бесполезно, т. к. наступает тупиковая ситуация, когда "проблемы" некуда складировать, и голова не резиновая. Теперь стоит взять листок бумаги и ручку, и расписать каждую "проблему". Слева пишите "проблему", справа - как собираетесь её искоренить. Если не знаете, что писать справа, то "проблема" считается надуманной 🙂

Эдуард Жульков

знакомое состояние, просто пережить.. ничего не поможет, ну алкоголь на первых порах. а так, и лучше не рожать, когда своя жизнь не определена.

Елена Гандаева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.