Дмитрий Соколов

Что делать если нет желания жить?

Перспектив нет, мечта судя по всему так и останется мечтой, как бы я к ней не стремился, второй половинки нет, и никогда не было, ничего впринципе нет. . Это не нытье, просто оцениваю себя, и мне реально страшно за свое будущее, жизнь ради жизни, я вообще не должен был появляться в этом мире, как будто это какая то ошибка. . Может ли все поменяться со временем? В свои 19 чувствую себя разочаровавшимся в жизни стариком. .

Быдлу, которому лишь бы оскорбить, просьба проигнорировать этот вопрос, и без вас тошно

Юрий Селиванов

всё поменяется через несколько дней, а сегодня - хочется ныть и жаловаться

Алишер Носиров

Люди еще Вам не успели ответить, а вы их уже обозвали быдлом.. . потому что просто боитесь критики.... А ведь критикует не только быдло, но и умные, здравомыслящие люди.. . желающие Вам добра.... А как же без критики? Может она вам и необходима сейчас.. . чтоб поставили себе цели. составили четкий план действий.... и как вы будете все осуществлять.... и действовать.. . Для начала обратится к хорошему психологу, психотерапевту.. . ( о котором отличные отзывы).. . с ним вы обсудите почемуу Вас нет веры в себя и почему вы боитесь знакомиться с девушками.. . Как же вы найдете вторую половинку если не будете сами подходить и знакомиться... ( из-за низкой самооценки) Все идет у Вас из семьи.. . думаю, что родители Вас или как-то психологически давили, или в семье не было любви и взаимопонимания.. . САми проблему не решите, Вам нужен специалист.. .
Депрессию лечат сейчас. . успешно.

Александр

Помоги тому кто нуждается в помощи... Поработай в психбольнице, в онкодиспансере...

Tosha Argentum

Отличное начало. Ничего не держит. Самое время забить на всех и заняться собой.

Алексей

Читай "Письма Валаамского Старца"

Елена Грачева

Послушать песню "Баллада о матери".

Кристина Петросян

16-19-летние "старички" оккупировали своим нытьём уже. . а нам тогда что делать. . всю жизнь пашем, детей растим, вздохнуть некогда. . может тоже ныть начать. .
в люди иди..

Нелли Бовина

Всем советую и тебе тоже. Она должна помочь. Она иначе не может. 🙂 Белая книга Виктора Васильева. Вбей в поисковике, найдется его группа, там файл и само описание книги. Мне если честно лень. )))

Олег Павловский

это юношеская депрессия, всё пройдёт...

Александра Распертова

Может быть это депрессия? Надо просто пережить этот момент, возможно все изменится.