Сергей Омельчук

Господа, пропало желание жить, ничего не хочу, все раздражает, что делать?

Anar Guliev

Молиться.

Валя Васильева

забить на все и переждать

Ольга

выкладывай фотки, заводи друзей. делись увлечениями, или ищи друзей чтобы увлекли. - "Не поплывешь, пока в воду не булькнешся! " ))))))))))))))

Наталия Кадоркина

Видимо у вас депрессия. Вам нужно подумать о том что все таки есть в жизни что-то хорошее. Ведь не зря вы родились на этот белый свет. Иногда нам кажется, что все.... это конец, это не радует.... ничего не радует. Все кажется настолько плохо.. . Но это ни так. Все же что-то хорошее должно быть. Подумайте! Какой бы не была тяжелой наша жизнь, она у нас одна! И надо жить!

Регион

раздражает? значит принимаете близко к сердцу- надо наплевать и изолировать раздражители от себя. ниче не хочешь делать? - не делай, кто мешает. желание жить? если болит значит живешь, просто оставайся человеком. и потерпи немного, наладится всё, или изменится.

Ирина Тюляева

Вариантов у тебя много. можешь принять ванну - настроение изменится. Можешь устроить революцию - это даст выход накопившемуся напряжению. Можешь повеситься, или потрахаться, или занять свой ум какой-нибудь работой. Путей много!

Екатерина Нефёдова

... ты не одна такая перед переходом в новую эру Водолея! Читай ДОБРОТОЛЮБИЕ, ЧЕТЬИ МИНЕИ, ЛЕСТВИЦУ, ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЕ, АПОСТОЛ... .

Насыщайся духовно, а телесную блажь оставь.... Полно тебе, полно!