Александр Агапов

Упадок сил, нет желания жить. Что делать, и нормально ли это?

3 года длиться это состояние, но оно бывает переменчиво.

Наталья Маркелова

Сходи в Церковь. Сходи. Если боишься - не бойся. Я два круга сделал и на третий раз только зашел. Все будет хорошо. Уныние - это.. . плохо. Подробно, если хотите, могу рассказать.

Alexey Diagilev

Сейчас поздняя осень - пора депрессий.. .
Смотря, сколько это будет длиться. . если неделю.. . то это нормально. а если дольше - то ненормально. Купите витамины, наберите в церкви святой воды с молебнов. . и пейте ее каждый день.. . Жизнь сейчас такая.... у многих нет сил ...и упадок настроения. Одни стрессы.... Если длится долго.... то депрессия хроническая... видимо, что-то подорвало вашу психику... может что-то в личной жизни или потеря кого-то или на работе проблемы... возможно даже лучше обратится к психотерапевту ( тока не к психологу, одна пустая трескотня) , он назначит аутогенную тренировку. может даже какие-то лекарства

Фурсова Татьяна

У меня вроде того же

Анна Малютина

ты нех не делаешь вот и устал

Екатерина

да.. норма... главное не поддавайся.. кризис среднего

Юлия Рвачева

Нормально. Отдохнуть надо хорошо. Именно так, как вам хотелось бы.

Александра Киселева

ничего не делать, это нормально.